По улице Осень...

По улице Осень. Гулял я вчера,
В аллеях, где голые девы-деревья.
Стыдливо дрожащих. Пришли холода,
Красотки мои, природы творенья!

По улице Осень, под капли дождя,
В раздумьи я шел, о прошедшей дороге.
А под ногами, как злато земля,
И надо мной купола в позолоте.

По улице Осень, навстречу зиме,
И неизвестности новых событий...
Я шел, доверяя удачу судьбе,
Сомнения прочь, я открыт для наитий...
                ~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →