Ежа не напугаешь

Я с милой каждый день балую,
А как - понятно и ежу.
Всё начинаю с поцелуя,
А чем кончаю, не скажу.

А ёж по спальне шлёп, шлёп, шлёп
И не боится голых ж0п.


Рецензии
Должны бояться ежа те,
Кто садится в темноте.

Надежда Плюснина   27.10.2019 18:50     Заявить о нарушении
Нам не страшна угроза эта -
Мы не садились до рассвета.

:))

Гриша Кот   28.10.2019 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →