Прошло и надо позабыть...

В часы предрассветные ранние
Есть время свой ум победить..
Коль разум и сердце изранены,
Их нужно молитвой лечить...

Всяк любит прошлым наслаждаться
И безрассудно горе пить...
Роптать, нудить и возвращаться,
Дабы страдания продлить...

Во Времени нельзя теряться,
Жизнь просит прекратить тупить...
Зачем в былое возвращаться?
Прошло и надобно забыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →