Дожди-дожди...

Ну почему не быть на с тобой вместе?
Ну почему весь мир восстал против нас?
Холодный дождь мне ничего не ответит
И застучит в окно сейчас...

Дожди - дожди...

Отступит осень и вернётся надежда,
Зима запрет печаль за стенами льда,
Мелькнет твоя улыбка где-то как прежде,
Ну, а пока, грущу одна...

Дожди - дожди...

Эта песня - пародия на песню Ранеток - " Зима-зима ". Ссылка ниже:



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →