я ушел в сентябре..

Я ушёл в сентябре,
Когда осень дождями скулила..
Ты смотрела мне в след,
Из окна,попивая глинтвейн..
Как сожгла мои фото,
Другому себя подарила,
Я ушел насовсем,без оглядки,заправив постель..
Но по старой привычке-не снял обручальное с пальца,
И ношу пятый год,символ счастья на правой руке..
Я ушёл от тебя,в сентябре,поздно ночью,в немое ненастье.
Позабыв обо всем,душу сдав как ,монашку в бордель


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →