Котик

Я купила котика,
Чтобы зимним днем
Скрасить одиночество
Было с кем вдвоем.

Серый и пушистенький,
Звездочка во лбу.
Своего я котика
Больше всех люблю.

Вика. 16 лет


Рецензии
Виктория, Ваше стихотворение включено мною в состав произведений клуба любителей кошек Алиса: http://stihi.ru/2020/10/19/6114

С уважением,

Владимир Грачев 3   28.11.2020 15:13     Заявить о нарушении
За три штуки и ириску
Напишу вам стих про киску
Горяча и не ленива
Любит без презерватива.)))))))))

Грязный юмор - наше кредо )))))

Виктория Леманн   28.11.2020 16:33   Заявить о нарушении
Спасибо за прикольный экспромт, Виктория!)🌹🌟😛

С улыбкой,

Владимир Грачев 3   28.11.2020 17:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →