Одиночество. Зачем?

Испытываю радость когда тебя встречаю.
Испытываю грусть когда пора прощаться.
Когда мы вместе я часов не замечаю.
И что мне сделать чтоб не возвращаться?

Чтобы не возвращаться надо остаться вместе!
Чтобы не возвращаться надо навсегда расстаться!
И выбор есть, ты делай шаг и не сиди на месте.
И потерять себя не бойся - чтоб собой остаться.

А одиночество, тварь, хватает за горло
Своей костлявой - не думать, не дышать.
Не понимаешь - за что тебя к стенке припёрло?
И для чего же ты один? Чтоб думать не мешать...

               
                19.12.18г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →