Уж прости

Одиночество - палач мой,
И хоть он всегда со мной.
А безумие, есть дом мой
Только в нём я не изгой.

Кто-то скажет - вот чертяка
Не любил, не ведал ласки.
Но я тот еще гуляка,
Сыт от нежности и страсти.

Не любил, в одном вы правы.
Чувства лишь как рычаги.
Не принял любви отравы -
Хочешь выбраться? Беги.

Ты мою картину мира очень четко уясни:
Я плюю на ваши чувства, хоть страдай иль полюби.
Сделал больно, неприятно, ты пожалуйста прости...
Только о своих страданиях, я прошу тебя, молчи.

Александр Бесов (Студницын) "1999-****"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →