Как прекрасна осень в начале!..

Как прекрасна осень в начале!
Закрывается дымкой печали.
Золотистый кружится лист.
Ну,а воздух особенно чист.

Я прощаюсь с пёстрыми листами -
Детскими наивными мечтами.
Ветер заведёт осеннюю метель.
Дождь залётный,ну-ка лей скорей!


Рецензии
Красиво написано, Майра, с некоторой ностальгией по быстро проходящему началу осени.

Валентина Малышева 3   26.11.2023 19:52     Заявить о нарушении
Валентина, здравствуйте.
Благодарю Вас за отзыв о моем стихотворении.
С теплом и наилучшими пожеланиями,

Майра Рейнбау   27.11.2023 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →