Если б я был котом...

ОГО! нехилый был был я, по виду, Кот!
С полосками, нарядный и рельефный!
К такому Сёма и не подойдёт -
"Пашшёл ты ннафиг! Мяу!" - скажет честно.

Будь я Котом - весь день бы возлегал
на подоконнике, природою любуясь!
Когда б жрать хотел - то ТАК орал,
чтоб все соседи сразу же заткнулись!

Таким Котом б все кошки любовались,
А по весне - и в гости шли, толпой!
И ни фига они б не прогадали -
Котят бы делал с каждой и любой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →