Пора
щекою осторожно
приникнет снег,
вздохнёт луна....
И поезда, согретые мечтами,
снами, чаем...
земли касаются
едва-едва...
...земля наводит макияж
не так как мы -
а ночью, перед сном:
.... позёмкой оттеняя смелость
быть для себя самой
неведомой
незримой...
И мне пора,-
переступая
порог вокзала, зыбко,
я стану временем,
котом, теплом,
улыбкой...
.... переснегом.....))
Свидетельство о публикации №119102307193
