Всем пророчу я тепло!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я прожив тут в кабали,
а вмираю в Раи.
Нема миста на земли,
де я побуваю.

Всим пророчу  я тепло,
мыр я всим пророчу.
Мени в жизни повезло,
жаль, що дни короче.

Хай же згыне дыкый шлях,
слиды замитае.
Хай же зиронька в очах,
у твоих сияе.
----------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
НЕХАЙ ТАК И БУДЕ!!!

ДЬЯКУЮ...

Мария Нечаева 2   23.10.2019 00:53     Заявить о нарушении
Спасибо Маринка за приятный отзыв.
Счастья тебе, здоровья и удачи.
С уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   23.10.2019 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →