А на улице

А на улице снег метет,
Наметает сугробы там.
Чей-то голос меня зовет,
Заскучав по грустным глазам.

Я поверю, что рада дню,
Когда тень прекратиться в явь.
Этот голос, возможно, жду,
Так ни разу его не позвав.

В первый раз улыбаюсь зиме,
Проходя через лужи льда.
Голос чей-то звучит во мне
Сквозь забытые сердцем года.

Пусть на улице снег метет,
Заметая чьи-то следы...
Я того, кто ко мне придет,
Встречу словом одним: "Ты..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →