Сленг -это программа вирус

В слове заключена огромная сила. Об этом знали и говорили наши предки: «Слово лечит, слово же и калечит», «От слова спасение, от слова и погибель»,«Правдивое слово – сила». Ведь слово, как устанавливают последние научные исследования, обладает определенной энергетикой.В любом языке существует сленг подростков. Им заражены современные фильмы, музыка, СМИ, социальные сети и интернет. В английской лексикографии термин «сленг» получил широкое распространение приблизительно в начале XIX века.Этимология этого слова представляется спорной. На изучение сленга повлияла англоязычная культура. Дж. Б. Гриноу и Дж. Л.Киттридж охарактеризовали сленг следующим образом: «сленг – язык бродяга, который слоняется в окрестностях литературной речи и постоянно старается пробить себе дорогу в самое изысканное общество». Понятие «сленг» смешивается с такими понятиями как «жаргонизм», «вульгаризм», «разговорная речь».Сленг – это слова, нарушающие нормы стандартного языка.
Слово сленг произошло из слова «слен», что значит слизь и буквы г (глаголю, говорю). Получается слизь говорю. Сленг называют жаргоном подонков, названием таким его «окрестили» в интернете в начале XXI века за нарочито «неправильное
написание слов. Слово подонок означает «плохой человек приучает к плохому».
Жаргонные слова приходят в лексикон подростков из уст известных актеров, поп исполнителей, от друзей и знакомых и т.д.Сленгом называют нестандартную лексику, используемую в непринужденном общении. Подростки, да и взрослые люди
повторяют чужие слова даже не задумываясь, что это слово на самом деле обозначает или какое оно имеет значение. Они думают, что оно обозначает одно значение, а на самом деле слово имеет другое значение.
Сленг – это есть зараза речи родного языка! Сленг – это словесный вирус
с определенной программой на грех! Один раз произнёс какое-нибудь слово сленга значит раз согрешил! Он для людей и внедряется специально из того мира в этот через бесов-чертей, чтобы люди коверкали язык и грешили через вирусное слово сленга.
К словам сленга относятся такие слова как «обалдеть», «пожрать», «класно», «класненько», «прикольно», «клёво», «супер», «лох», «чайник», «блин», «круто», «шмот», «паль» и т.д.,то есть происходит осквернение словами родного языка – это считается грехом! Слово «паль» означает брань. Слово «лох» и «чайник» несут в себе и дополнительную программу унижения человека таким прозвищем! Значит два греха!В книжных магазинах продаётся компьютерная литература
для начинающих обучаться на компьютере и не только, например, «Иллюстрированный компьютерный словарь для `чайников`» авторы Дэн Гукин, Сандра Хардин Гукин , «Классическая музыка для `чайников` «Краткий справочник» авторы Дэвид Пог, Скотт Спек, «Умение общаться для чайников» автор Бронштейн Марти, «Как похудеть для чайников» автор Ринцлер Кэрол Энн, «Суши для чайников» авторы Страда Джуди, Морено Минеко Такане, «Диабет для чайников» автор Алан Л. Рубин,«Как заработать на акциях для чайников» авторы Гриффис
Майкл, Эпштейн Лита и т.д., то есть вас сознательно унижают авторы или издатели этих книг с обложки книги называя таким словом прозвищем.Если вы соглашаетесь с этим, что вы действительно «чайник» покупая такие книги, то на полевом уровне получаете грех в душу! Многие слова сленга приходят в нашу жизнь с запада и пускают свои корни заражая повсеместно ими русский язык.
Многие нормальные слова заменяются сленговыми, некоторые просто сокращают на одну, две буквы или убирают половина букв из слова. Молодёжи видимо надоело говорить на нормальном языке, и она переходит на общение на сокращенный сленговый, то есть на грязный жаргон разговорной речи. Сленг быстро обновляется.Фундаментальные слова в разговорной речи в родном языке
подмениваются на другие слова, например, слово деньги подменяют словами «бабки», «бабло» и т.д., если заглянуть в словарь Даля и посмотреть по   
слогокорнем, что значит слово «бабки»,слово деньги мы знаем относится к торговле,то получаем в результате такой «замены» слово деньги на слово «бабки» на Живом языке Даля оно звучит примерно так «на кошачью шкуру называется менять». Выходит, человек разговаривает таким языком сленга и от грехов на полевом уровне в душе там у себя,сам по времени обращается в животное! Слово «бабло» перевести с языка сленга на русский то получим «брань иначе».  Подменять фундаментальные слова в родной речи на слова сленга является осквернением родного языка!
Можно привести множество примеров, но даже из этих примеров можно сделать вывод; подмена слов или упрощение слов, или сокращение в словах букв меняет смысл заложенной в слове тайной информации, и получается человек думает, что он говорит одно, а на самом деле другое! Такими словами сленга человек зарабатывает грехи в душу! Каждая буква несёт определённую информацию в каждом слове для человека и подмена слов или сокращение слова изменяет всю исходную информацию в нём на совершенно другую информацию.Слова сленга вбрасываются из потустороннего мира в наш мир через бесов, чтобы души людей сами познавали на земле в мире где есть добро, а где зло. Говорить ли душе человека нормальным языком, или повторять как попугай за людьми чужие слова сленга, посеянные в жизни бесами! Выбор должен делать сам человек в своей жизни. Одна из важнейших функций языка – сохранять национальную культуру. Сленг не может быть основой национальной культуры.Одно из средств унижения человека служит символ обозначение электронной почты значок @), который почему -то назвали собакой. Если ты соглашаешься в душе с этим унижением,то получаешь грех в душу на полевом уровне! Этому служат и слово лайк в интернете. Хочется спросить таких людей: – «Вы что собаки что ли, если вас просят оставлять свои лайки лай ки(такой)?» Это слово сюда в мир внедрили, чтобы ловить здесь души людей грехами! Слово лайк произошло от сокращения слова лайка (лай душа). Сделать вас животным,таким способом или другим заманивают вашу душу грешить в интернете! Тому же служат в интернете и лайфхаки.

Ленивого человека у нас на Руси называли различными словами такими как лодырь, лоботряс, лентяй, оболтус, шалопай, бездельник, сачок, филон, балахрыст, и т.д.Все перечисленные слова являются словами тьмы или просто сленгом, которые несут в себе программу на грех для души человека, говорящего эти слова. Фундаментальным словом света в конкретном понятии является слово ленивый его и нужно употреблять в своей речи людям.Сленг существует в разговорной речи очень давно, многие слова вышли из употребления, а многие ещё и живут в современном обществе взять к примеру,слово олух,таким словом называют глупого человека, есть даже такое выражение:олух царя Небесного, означает оно стать чёртом у царя Небесного.Такие сленговые слова как дура и дурак прочно вошли в нашу жизнь,так обычно называют малоумного человека,в старину:придворного или домашнего шута, карточную игру в дурака. Употребляется как бранное слово.(словарь Ефимовой) дурачье,дурашка,дурень,дурик,дурила,дурилка,помпадура,валять дурака тоже слова сленга.Много различных поговорок и пословиц,и сравнений существует у народа, например,«Шут,промышляющий дурью,шутовством».«Емеля дурачок,Иванушка дурачок, в сказках и поговорках».«Мотря дура,Бог дает,и дурак берет».Эти слова дура и дурак живут с древнейших времён в русском языке и выполняют свою негативную программу.Забить козла в домино привычное для мужчин слова,вместо того чтобы сказать сыграем в домино в игру «козёл»,они почему–то говорят забьём козла.А вот довольно популярное слова тварь и тварина означают:брань и служит оно для того, чтобы человека ловить животным.Этим словом ругают и животных,и людей,и через это и грехи рождают у себя в душе.               
        Известные слова бить баклуши и валять ваньку означают:бить словом чёрта душу человека.Некоторые писатели умудряются в свои произведения вставить множество сленговых слов.Возьмём к примеру пародию Б. Кежуна               
      
Мой буланый Пегас               

Ты можешь так или совсем иначе               

Свои стихотворения ковать -               

Мартынить,евтушенить,постерначить,               

Молчанить,рудерманить,слуцковать!               

Я всё,мой сын,могу тебе позволить!               

Ты можешь,если кратко говорить:               

Рылеить,безыменить,антиколить,               

Хелемить,винокурить,инберить!..               
               
               
            
Рылеить,безыменить,антиколить,хелемить,винокурить,инберить.
               
Выделенные слова в этой пародии являются сленгом, сами подумайте сколько в этой пародии грехов? Ровно тринадцать по числу выделенных мною в ней слов! Видимо Б.Кежуну сам чёрт помогал её сочинять.Мой совет никому не читайте эту пародию вслух,иначе получите грехи числом тринадцать в свою душу!               
Такие слова как подкузьмить,обмишулить,объегорить,очковтирательство,             заправлять арапа являются сленгом и люди их применяют в словарной речи вместо слова обмануть.Такие фразеологические сочетания как расквасить нос вместо разбить нос,кромешный мрак вместо непроглядный мрак несут негативные программы на грех!
      Вместо слова говорить люди заменяют это фундаментальное слово на побочное:болтать,калякать,трепаться.Бранные слова безмозглый,тупоголовый,           тупой,идиот люди применяют вместо слова глупый.Слова иди на фиг,по фигу,                на кой,на мой кукиш,на кой ляд,на кой чёрт,иди к чёрту,начхать,до лампочки,по фени,до фонаря,наплевать,по барабану тоже относятся к сленгу.
         Вместо слово есть,кушать люди часто говорят сленговыми словами жрать, пожрать,похавать,шамать,уцокать,потрескать.Слова напортачил,накосячил, наломать дров,дать маху,опрофанился,протупил,достукался обозначают ошибку или проступок человека.Сленг очень живуч особенно в подростковой среде.Можно приводить множество таких слов для примера их множество, сленг постоянно обновляется,нужно очень осторожно относиться к новым словам чтобы употреблять их в своей речи.
         Встречаются и колдовские слова такие как концепция,толерантность, колбаса.Программы,которые несут эти слова срабатывают при произношении этих слов,а колбаса при её съедании.Слова эти заколдовывают душу человека!В этом часть промысла Бога.В последнее время в обращении у людей такое слово как супер,его приравнивают к различным понятиям.Тут даже в слове намёк по буквице первая буква с означает слово, читаем дальше со второй буквы получается: словом,упереть(утащить)читаем наоборот с конца слова,получаем слово репу.Репа – это плод души (грехи).Получаем: словом утащить через грехи душу.А вот куда утащить сами догадайтесь!               
    К сленгу относиться и жаргон.Так,например,в жаргоне лётчиков низ фюзеляжа называется брюхом,учебный самолёт – божьей коровкой.Если самолёт силой воздушного потока увлекается вверх,то на жаргоне лётчиков это называется он вспухает,а если его нос резко опускается вниз,то самолёт клюёт.Моряки называют дедом совсем не того,кто на судне старше других по возрасту,а старшего механика; капитана они зовут кеп,моториста мотыль и т.д.В американском солдатском сленге вертолёт называют ветряной мельницей,торпеду рыбой и т.п. Сленг очень обширен и заразителен.Был в дореволюционной России и «язык» офеней – бродячих торговцев мелким товаром,коробейников.Дом офени называли рым,молоко – мелих,деньги - сары,товар – шивар;вместо строить говорили мастырить и т.д.В России в 19 веке был ещё бурсацкий жаргон:его употребляли учащиеся особой школы – бурсы,которые отличались жестокой дисциплиной.Вместо украли бурсаки говорили сбондили,сляпсили,стибрили.               
    Слово –это вселенная!Слова всюду, каждое слово таит в себе определённую информацию, объясняющую для чего оно предназначено в жизни.               
 Большое количество слов, которые в настоящее время являются сленгом, были заимствованы из иностранных языков. В основном заимствования идут из английского языка, являющегося самым широко используемым по всему миру. Функцией сленга является маскировка внутренней информации от людей. Сленг бывает общеизвестный и малоизвестный, в зависимости от сферы употребления сленг активно проникает на телеэкраны, в рекламу и печатные издания. Поскольку сленг отличается разговорными и неофициальными характеристиками, он попадает в городской фольклор: песни, анекдоты, стихи и литературу. Вирус безграмотности заражает почти всех. Сленг активно развивается, пополняясь новыми словами. Многие поэты и писатели желают стать знаменитыми. Сергей Есенин к примеру, использовал для написания стихов словари. Как утверждал поэт, словарь Даля он заучил на память.Многие сочиняют глупость по смыслу и не удосуживаются заглянуть  в словари и опубликовывают свои произведения. Другие перенимают у таких авторов сленговые слова для своих произведений и рождают новую глупость. Даже в словарях есть несоответствия по смыслу слова. К примеру, слава человека может быть известной в народе и популярной, но не может она греметь. Греметь -это шум. Если б слава всех знаменитых людей гремела, то здесь на земле невозможно было жить от шума. В библии сказано: «За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда» (Мт.12.36-37). Праздное слово – это сленг в современном названии. Служат такие слова для греха. Сленг –это лестница, ведущая душу вниз. Слова сленга создают в духовном мире и промышляют ими в игре здесь на Земле.  Праздное слово — это большой вредитель в жизни для души человека. Он несёт угрозу прежде всего потому, что кажется безвредным.Каждое слово имеет значение. Павел пишет, что «нет ни одного без значения». В Библии есть понятие: праздное слово. «Праздное слово, – учит св. Иоанн Златоуст, – есть слово ложное.» Праздные слова вредят людям, потому что с помощью них люди делают грехи. В уставе св. Бенедикта написано: не говорить праздных слов.
Как действует праздные слова? При употреблении их в речи и при написание.               
            
      
 


Рецензии