Никто в этом мире не сможет сопротивляться изменен

НИКТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ СМОЖЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯМ.

В наше время сознание человека захватывают проблемы и трудности, и он тщится их разрешить. Даже если он решает вопрос, то следом сразу возникает новая трудность, еще более серьезная. И только ему удается с ней справится, на него наваливается вновь целый ворох проблем, и он приходит в отчаяние, у него опускаются руки, он не понимает что делать , и как выйти из этого.

Но затем его сознание, чуть оправившись, снова напрягается и пытается найти выход. Это состояние постоянно усиливающегося стресса и борьбы с жизненными условиями.

Кому из вас близко это состояние?

Я могу сказать, чтоб вы не предпринимали – вам не справиться с вызовами. Вы можете дать себе еще времени и находиться в привычном режиме жизни, чтоб убедиться в верности этих слов.

С детства вас учили всего добиваться в этом мире. Проявлять волю и настойчивость, в том чтоб достичь успеха и реализовать себя.
Школа и улица вас учили быть сильными и не поддаваться. Учили сопротивляться жизни, чтоб она не подогнула вас под себя.
С детства внушали что этот мир безжалостный и враждебный, и тем поселяли страх в ваше Сердце и ваше тело. Страхи и борьба со временем ушли в подсознание и от туда стали руководить вашей судьбой.

Да, это необходимо было для того мира, что сейчас активно разрушается. Для мира где все выживали.


Но теперь это изменилось. Законы и принципы управляющие дальнейшей жизнью сменились. Видимость осталась, но наполнение стало другим. Люди остались только со своими зеркалами. И чем сильнее противодействуют отражению в зеркалах внешней видимости, тем больше теряют своих сил. Тем больше проблем порождают зеркала. Пойманные в иллюзию.

Но те кто пробудился, осознают тщетность и глупость своего поведения, и останавливаются… Тогда в них заходит новый мир, и новый мир начинает все ярче отражаться в их зеркалах.
…Пока вы будете стараться победить - вы будете проигрывать и падать. Теперь, для того чтобы продолжить жить в новом мире - нужно отбросить все что вам с детства внушали, отбросить всю оппозицию к миру, отбросить свои усилия и борьбу, иначе просто не выживите. Энергии любви и гармонии, просто сомнут тех людей, что живут в облаке страха и выживания, и заставят уйти.
Возможно это жестко звучит, но это так.

Никто в этом мире не сможет сопротивляться изменениям.
Нужно им сдаться, тотально и безусловно. И тогда вы увидите что не проиграли, тогда вы увидите, что именно усилия были причиной трудной жизни в прежнее время. Вы увидите, что отпустив страх, отпустив борьбу - вы становитесь сильными. И для этого не требуется трансляции вашей воли в общество.

Если вы согласитесь отступить, и оставить все как есть - вы увидите, что ваша судьба начинает меняться. Как только вы отпустите свои старания – вы позволите высшей силе все делать для вас, ведь так и живет вся Вселенная.

Вы позволите лучшему случаться, а не принуждать приходить к вам. Не добиваться удач. Как только вы сдадитесь – ваше тело начнет жить в энергиях легкости и свободы. И легкость станет создавать вашу жизнь согласно своей природе.

Когда отпустив последние деньги , вы почувствуете себя богатым, тогда и прекратится жизнь в недостаточности.

Какой главный совет, что бы освободиться от сложностей жизни - делайте наоборот все то, чему вас учили в детстве
Делайте свой выбор прямо сейчас.

Осознайте, что любое усилие по изменению внешних условий будет приводить в еще больший тупик. Что любое внутреннее несогласие с происходящим с вами, еще больше будет создавать моменты , что породят гнев, агрессию в вас или агрессию этого мира по отношению к вам. Нужно осознать, что страх за свое будущее, не справиться с обстоятельствами погружает в еще большую яму и безысходность, суживает условия жизни. Нужно позволить
себе освободиться..

Если вы хотите, то сейчас - это самый последний экзамен в вашей жизни, на умение аккумулировать в едином центре все то что вы есть, в этой точке сборки здесь и сейчас. И это вам позволит пройти сквозь страх и инертность вашей прежней сущности эго – личности. Это позволит вам стать больше вашего ограниченного опыта, увидеть все как есть и отпустить.
И позвольте жизни подогнуть вас под себя. На самом деле только в единстве с жизнью вы вознесетесь в счастье жить, и в свой новый мир.

Олмат.

 Октябрь 20, 2019


Рецензии