Игра со смертью

Тема: Как поставить драконов чёрного и серого мышления на место и предотвратить трагедию в Сиэтле?

Предисловие: Особо напрягает американцев тот факт, что 3 октября 2019 года командование Морской пехоты США получило приказ к развертыванию на территории США. При этом морпехов передали в подчинение губернаторам штатов, где находятся их военные базы. Срок развертывания был 72 часа, по истечении которых энергетические компании Калифорнии сообщили, что на неделю тушат свет. Таким образом есть в 28 из 58 округов не будет работать интернет, радио, телевизор и прочее – новости граждане будут получать из объявлений по радио, сидя у себя дома.- Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru

    Добрый вечер, проницательные и бдительные судари и сударыни!

    Я предлагаю вам подумать о спасении мировой финансовой системы, которая может рухнуть в один день 3 ноября 2019 года и переключиться на электронные деньги, с чипированием всех жителей планеты Земля и созданием подземных резерваций, то есть концлагеря, наподобие подземного города в Далласе.

    Вот что пишел об этом "Новый Мир. Проект Миргард-Эдем", имеющий электронный адрес: https://midgard-edem.org/?p=8323

...В последнее время на страницах прессы, телевидения, интернета появляется немало информации о прогнозах и предсказаниях, ожидающих человечество. Например,  иллюстрация к журналу "КОМО-НЬЮС" предупреждает о гибели Сиэтла (о взрывах на футбольном поле). В спортивном обзоре матча американского футбола, которых должен начаться в Сиэтле, указывается день и час атаки на город. Тоже самое показывают сюжеты из художественных фильмов и многочисленные комиксы. Причём в фильмах говорится точное время трагедии - 11 часов 15 минут. Если обратить своё пристальное внимание на создателя мультфильмов "Симпсоны" господина Мэтт Грейнинга, имеющего друзей-массонов из различных лож и ординов, тогда станет понятно откуда он взял сюжет о трагедии в американском городе Сиэтле с указанием времени гибели...

...Любой миролюбивый человек спросит нас, русских людей,- кому это нужно? И получит убедительный ответ: война нужна богатейшим семьям мира, транс-национальным корпорациям, масонским ложам, сатанинским организациям, руководителям сионизма. Любопытный человек задаст второй вопрос,- зачем им война? Он услышит краткий ответ: они не могут жить в мире, потому что в голове у них: деньги, деньги, деньги. К тому же президент Трамп стал под ногами путаться, норовит вырвать США из рук чёрных глобалистов. Поэтому им срочно захотелось поменять Трампа на своего проверенного человека. Чтобы это можно было сделать в кратчайшие сроки, нужен конфликт, нужен переворот. Планируемая в Сиэтле диверсия подходит для этого самым наилучшим образом...

   Прочитав очень внимательно вышеприведённые строки, вы спросите меня,- возможно ли жителям планеты Миргард (Земли) предотвратить надвигающуюся мировую катастрофу и спасти жителей Сиэтла? Конечно можно спасти простых американских граждан!- прогремит мой ответ. - Что для этого нужно сделать? - спросите вы меня. Я отвечу вам кратко и ясно,- активизировать нашу родную Звёздную Жреческую Магию и направить её на головы недостойных представителей рода человеческого с квадратными драконьими мозгами. - Не уже ли наша Жреческая Магия остановит их алчных взгляд? - Принеприменно остановит,- отвечу я и добавлю: остановит так тихо и скрытно, что у них на лице застынет английское недоумение: "Где ж наш хитроумный план?!" На который мы ответим простой русской речью: "был и сплыл, как девы стан". Этот ясный ответ означает поучительное выссказывание моего славного прапрадеда Лондона Израиливича:"можно сделать так и так или эдак и вот так". Что в переводе с языка Моисея означает витееватую фразу: "неопределённость предопределённости".

   Чтобы "не полоскать вам мозги в бокале", я поясню вам некоторые изгибы её движения на самых простых примерах. Представьте себе почётное собрание самых почитаемых людей всего мира, например тайных Жрецов Амона-Сета (Жрецов Ватикана) или, на худой конец,  - мировых банкиров, чьи известные фамилии я не буду называть, поскольку они у всех на слуху. Итак, мировое собрание достаточно почитаемых людей вынесло коллегиальный вердикт: "Скучно миру без войны в хрупкой неге тишины", то есть решило начать третью мировую войну, чтобы обогатиться благодаря её и перейти на электронные деньги. Но вдруг на авансцену мировой политики тайно вышла Русская Жреческая Магия и показала тайный кукиш представителям мировой элиты с помощью 16 русских рун. - опять он гнёт своё?!- удивится юный "отпрыск серого мышления". Я же прошепчу ему очень тихо на ушко: "там где лебедь золотой отдыхает под луной, там и символ славных рун мироточит музой струн, но где ум в серой тоске "прячет мир на волоске", там безумная война рушит мир любви, сполна". Это означает, что без возвращения к первоистокам, к нашему славному языку, к нашим Славным Предкам, является насущной необходимостью, приводящей человека к миру, любви и процветанию. Эти славные триединые качества можно развить при полной защите русского сердца Русской Магией и проявлении таких славных персонажей нашей славянской древности, как Светлые Русские Боги: Перун,Велес, Поревит, Силич и Светлые Богини: Святая Русь (Сурожь), Масленица.

  Вы можете убедиться в этом сами, поучаствовав в Жреческом Обряде активизации понравившегося Вам Бога или Богини, или тех и других одновременно. Единственное условие, которое необходимо соблюдать в процессе активизации Рун, заключается в добрых намерениях помощи американскому народу, добросовестном исполнении последовательности Жреческого Обряда и постоянной защите Бога Велеса вашего ценных вещей, таких как документы, книги, ручки. Вы же разумные люди и понимаете, что имеете дело со Жреческим Сословием "серого мышления", которые в ответ на ваше настойчивое и чистосердечное участие в магическом процессе, тут же ответят своей серой магией- магией Израиля, магией Жрецов Амона -Сета и так далее. Однако вас, дорогие мои помощники, не должно беспокоить "вчерашняя магия серого мира", а должна греть светлая мысли о предотвращении надвигающейся катастрофы мира с помощью новой Звездной Магии, обладающей Жреческой Силой Созвездия "Лебедь", которую вы будете постигать и умножать в нашем коллективе истинных ценителей нового русского мировроззрения.

   Итак, дорогие мои, я последовательно раскрываю перед вами звёздный магический урок:

   1. Успокоить себя каким-либо способом: с помощью молитвы, медитации, созерцания прекрасного. То есть вернуть мир и покой в своё пламенное сердце. Это нужно сделать для того, чтобы ум ваш стал чистым и кристальным, а мелкие мысли покинули его обитель.

   2. Принять душ или омыть лицо тёплой водой или прохладной водой ( в зависимости от вашего вкуса).

   3. Зажечь три белые свечи. Одну- над "Содружеством Жрецов", две другие - рядом со "Звёздная русская магия", расположив их слево и справо от неё. Вы можете активизировать дополнительно две руны: Богиню Радуница и Бога Поревита, способствующие растворению негативного мышления и наполнению пространства энергией чистой радости. Можно использовать только рисунок "Звёздная русская магия".

   4. Заговорить каждый огонь трижды следующим заговором:

Разгорись, Огонь,
Освещай и грей,
Наду душу тронь
Силою своей!

Дай нам жизнь таку,
Чтоб тебе под стать,
На своём веку
Красотой блистать!

Радугой сиять,
Рассылать лучами,
Ближних провсещать
Мудрыми речами!

Вспыхнуть, не сгореть,
Не остынуть кровью,
Целый мир согреть
Высшею Любовью! - этот Заговор Огня необходимо повторить три раза.

   5. Войти в Светлый Поток Бога Силича в умиротворённом состоянии своей светлой души. ( Если у вас намерения не достаточно чистые, то следует прервать занятия Жреческой Магией и заняться тогда, тогда ваша душа успокоится и просветлеет).

   В час вхождения в Поток Бога Силича необходимо повторить следующие слова:

   Я вхожу в Единый Поток Любви, Силы и Сознания - три раза;
   Я вошёл в Единый Поток Любви, Силы и Сознания - три раза;
   Я нахожусь в Едином Потоке Любви, Силы и Сознания - три раза.

   При этом руки стоит держать перед собой (с открытыми ладонями от себя, говорящими о ваших добрых намерениях ).

   6. Выбрать понравившегося вам Бога: Перуна, Велеса, Поревита, Силича или Богиню: Святая Русь, Масленица. Например, если вам понравились все Боги и Богини земли русской, тогда вы можете придерживаться такой последовательности:

   а) О, Богиня Святая Русь! Помоги предотвратить массовую трагедию в городе Сиэтле! Помоги повернуть события таким образом, чтобы американская полиция разоблачила всех заказчиков и всех исполнителей преступления! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   б) О, Бог Велес! Помоги предотвратить массовую гибель людей в городе Сиэтле! Помоги сделать это очень хитро, тайно и скрытно, чтобы заказчики преступления, исполнители преступления предстали перед американским судом и не смогли избежать заслуженного наказания! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   в) О, Бог Перун! Помоги предотвратить гибель людей в Сиэтле! Помоги восстановить нарушеную справедливость и предать суду всех организаторов и всех исполнителей преступления! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   г) О, Бог Поревит! Помоги предотвратить массовую гибель людей в городе Сиэтле! Помоги избавиться от коллективной лжи американскому народу и разоблачить всех организаторов и всех исполнителей преступления! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   д) О, Богиня Масленица! Помоги предотвратить массовую гибель людей в городе Сиэтле! Помоги очистить своими исцеляющими потоками пространство Сиэтла и вывести из тени всех заказчиков и всех исполнителей преступления! Помоги предать их справедливому американскому суду, чтобы ни один из них не смог избежать справедливого наказания! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   Е) О, Бог Силич! Помоги предотвратить массовую гибель людей в городе Сиэтле! Помоги объединить и усилить действие всех Богов и Богинь земли русской, задействованных в Русской Звёздной Магии! Помоги соединить Светлое Сердце и Чистый Ум Созвездия "Лебедь" с сердцем и умом : Святой Руси, Велеса, Перуна, Поревита, Масленицы и передать лебединый поток  нашим Светлым Богам и Богиням ради тихого разоблачения всех заказчиков и всех исполнителей хорошо спланированного преступления в Сиэтле!  Да будет так! Да будет так! Да будет так!

   Ё) Благодарю Вас, Светлые Боги и Богини земли русской:
      Багодарю тебя, Богиня Святая Русь! Благодарю тебя, Бог Велес! Благодарю тебя, Бог Перун! Благодарю тебя, Бог Поревит! Благодарю тебя, Богиня Масленица! Благодарю тебя, Бог Силич! Благодарю тебя, Созвездие "Лебедь"! Благодарю тебя, мой Славный Род! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Да будет так! (примечание: Аминь - это еврейское слово. Оно обозначанет бога Амона-Сета, которому поклонялись египтяне и евреи).

1. Примечание: рисунок "Звёздной Русской Магии" выполнен мной на едином дыхании вечности.

2. Примечание: На рисунке: Богиня Святая Русь соответствует цифре 0 и расположена в центре рисунка, Богу Перуну - 1 и 5,  Богу Велесу - 3 и 7, Богу Поревиту - 9 и 11, Богине Масленице - 10 и 12, Богу Силичу - 13, 14, 15, 16, Созвездию "Лебедь"- 17 и 18.

3. Примечание: Тайные Боги - 2 и 6, 4 и 8 активизируются Содружеством Жрецов
   Святой Руси самостоятельно.

4. Примечание: Рисунок "Звёздная Русская Магия" желательно расположить вдоль насправления Север-Юг, причём само выражение "Звёздная Русская Магия" располагается на Север (по компасу).


Рецензии