Прощальный перрон

Вот поезд подъехал,
Нам нужно скорее прощаться!
Стоянка - минуты, разлука - седые года.
Тогда я не знал,
Что с тобой навек распрощался,
С любовью своей я расстался тогда навсегда.
Когда уезжала ты, тихо сказала: "До встречи",
А ветер донес до перрона: "Навеки прощай!"
Уехала ты, позабыв этот ласковый вечер,
Оставив на память короткое слово "Печаль".
А шум паровозный становится глуше и глуше,
И поезд все дальше и дальше уносит любовь.
Хочу навсегда для тебя я закрыть свою душу
И чтобы уже никогда нам не встретиться вновь!
 


Рецензии
На веку как на долгой ниве. Все может быть. Спасибо. С ув.

Игорь Ярин   26.10.2020 13:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →