Если б знала...

Если б знала, что так полюблю,
Я б умчалась тогда без оглядки.
Затерялась бы в дальнем краю,
Чтоб забыть все как сон самый краткий.

Чтоб из памяти напрочь стереть,
Что болело во мне ежечасно...
Как успела душа прикипеть,
За тобой убегая напрасно?..

Все сжигая, сумею уйти...
Зря не стоит толочь воду в ступе.
Ты не встретишь меня на пути.
Вот и все...абонент недоступен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →