Наша осень золотая

И посёлок - захолустье,
и забор - на три аршина,
территория для грусти,
территория для сплина.
Шутит медная дощечка,
что собачка очень злая;
лишь порадует сердечко
наша осень золотая...


Рецензии
Какая нежная и задушевная лаконичность!
Очень нравится!
Впервые с умилением воспринимаю
слоган про злую соба(ч)ку!

Доброй осени, Елена!

Алина Махолёт   13.10.2020 21:36     Заявить о нарушении
сейчас, когда у всех ворота на запоре, такие таблички уже не имеют смысла,
тем не менее - у всех висят, есть очень смешные
)
спасибо, Алина!

Елена Графская 7   14.10.2020 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →