Однако...

Урок в средней  школе.
Учительница.
- Итак, детки, сегодня мы пишем сочинение.
  На тему: " Где живет бог ? "
  И я сразу же даю варианты ответов:
 - в Вифлееме.
 - в Усть-Устюге.
-  в Иерусалиме.
 - на другой планете.
 - в другой реальности.
 - в церквях.
 - в иконах.
 - в наших головах.
 - в наших сердцах.

 Тот,кто напишет самое лучшее сочинение не только получит пятерку, но еще и поедет летом в детский эрэф-санаторий-профилакторий имени
 великого царя Ирода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →