Еврейский анекдот N 56. Похороны тёщи

«Событие не то, шоб выделяться… Будем проще… –
Дал Фима паузу, – гуляния народного не надо. 
Отметим скромно горе – похороны тёщи… – 
Друзья и близкие… шампанское, чуть фруктов, шоколада…»


Рецензии
И фрукты тоже мне...

Шампанское не ставьте у надгробья,
Оно теперь ведь тёще ни к чему.
Взял паузу тут Фима, исподлобья -
И фрукты мне сгодятся самому.

Виктор Моок

Виктор Моок   20.10.2019 02:24     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт "в лузу"!

И голосом совсем трагичным, слабым,
Чтоб не решили, что беде он рад,
Промолвил: "Шоколада тоже ей не надо...
Давайте-ка сюда и шоколад..."

С улыбкой, :-)))

Владимир Панфилов   19.10.2019 23:55   Заявить о нарушении
Взаимно :-)

Виктор Моок   20.10.2019 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →