Мне весёлых песен петь не хочется...

Мне весёлых песен петь не хочется,
Настроенья нету у меня.
Больше моя юность не воротится,
Улетела в дальние края.
А когда-то было очень весело
Прогуляться с парнем под луной.
О любви пропеть с подругой песенку,
Возвращаясь из кино домой.
А теперь мне хочется спокойствия,
Чтобы никаких помех извне.
Получить простое удовольствие
С кофейком и книгой в тишине.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →