Вечер, осень, я

Вечер,осень,я
Втроем мы у костра
Мы славно скоротаем время
Ничто не помешает нам

Над нами купол
    что зовется бездной
А мы -живая точка в ней
Мы любим жить и жизнь

Увы,она не бесконечна
как можно не ценить не видеть
Не замечать,не чувствовать
Она прекрасна! Лучше нет её

Когда загнобит суета мирская
Когда невмочь терпеть обиды
Отдайся матери природе
В любое время года
Ты отогрейся у костра

Гори костер,гори нежаркий
Дымок,что слаже фимиама
Разгонт злые чары
И воз невзгод в костре сгорит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →