Нужно радоваться жизни

Нужно радоваться жизни,
С улыбкою рассвет встречать.
Если даже дождик сбрызнет,
Принять за Божью благодать.

Будем жизнью наслаждаться,
И каждый миг добро творить.
Не унывать, а улыбаться,
И теплоту души дарить.

Нужно жить с любовью в сердце,
Судьбу за всё благодарить.
Лишь с душой, как у младенца,
Можно искренне любить.

В утро каждое влюбляться,
От жизни только ждать добра.
И миром этим любоваться,
Хоть и ненастная пора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →