Смотрю на двор из окна...

Смотрю на двор из окна,
Ищу тебя вдумчивым взглядом.
Но мне больница видна...
Хочу, чтоб ты была рядом

Хочу тебя обнимать,
Кожи нежной касаться...
В широкий лоб целовать
Прогулкой наслаждаться.

Мы вновь пройдём не спеша
По переулку, где нет машин
От своих чувств еле дыша...
Как же раньше, был я один?

Мне приятно и легко
Всегда с тобой находиться.
Пускай же далеко
Путь совместный мчится.
10.06.2019


Рецензии
Очень искренние строки! Понравилось прочтение, Серафим! Счастья!

Екатерина Кунцевич   06.07.2023 12:04     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Екатерина
Рад, что понравилось

Серафим Бадиков   06.07.2023 12:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →