После разлуки

www.skripkin.ru
Я погружаюсь в женское тепло,
вдыхаю жадно прелесть аромата.
И на душе становится светло
от ярких звёзд и лунного заката.

Не может быть последней эта ночь.
Не может счастье быть наполовину.
И ты свои сомненья гонишь прочь
в ночную своенравную стремнину.

Желанием горят твои глаза
мелькают в спешке жаждущие руки.
В предчувствии забыты тормоза,
что очень были нужными в разлуке.

Спасибо, дорогая, за любовь,
прошедшую сквозь муки испытаний.
Я выпить её полностью готов,
исполнив наше общее мечтанье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →