В прошлом году. А теперь???

Смотрю в окно, глазам не веря ….
Ноябрь уже хвостик показал.
А градусник изобразил мне зверя!
Плюс пятьдесят опять нарисовал…

А где-то минус, у подруги Комаровой,
Но снега нет, такая вот беда.
Хотелось бы все простынью махровой,
(Ну снегом), скрыть летящие года.

Нормально все! Природа улыбнулась!
Теплым солнышком славным в ноябре,
А Тане воздухом морозным усмехнулась
И инеем по утру в серебре


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →