Отзыв на стих Ларисы Белых

«В вальсе листопада» от 18.10.2019г.

***
Всё в золото красиво так одето.
И листопад, и дождик, всё вокруг.
Ушло куда-то тёпленькое лето,
Но есть любовь и рядом милый друг.

Я вальса слышу трепетные звуки.
Смогли Вы это нежно передать.
И сплетены, как золотые, руки.
Дай Бог подольше так держать!

Спасибо за прекрасные осенние размышления, Лариса,
Желаю Вам успехов в Вашей красивой поэзии!
Это очень нужно людям. С уважением, Татьяна

18.10.2019г.            Т.М.


Рецензии
Очень красиво, Танюша! Понравилось!

Валентин Корнев   18.10.2019 22:36     Заявить о нарушении
Валентин! Спасибо за тёплый отзыв на отзыв! У Ларисы прекрасные стихи и они навевают отозваться стишком! С уважением! Татьяна

Татьяна Матвеевна   19.10.2019 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →