Двуличной избушке конформистов... под зад

http://www.stihi.ru/avtor/isbushka

Ну, если и занимаются дурью в свою песочницу, что тут поделать..

Вот игрушка - http://www.stihi.ru/2019/10/18/1498

"А главное - у неё есть чему поучиться!"?

(Точно, "есть"? А что вы сами язык в задницу засунули?)

Вот, это написать под текстом, как своё мнение - НЕЛЬЗЯ! -


Подле лип - подожгли
Дождевик - Снеговик  (грузовик!!  груза Вик..)
Нечему у неё учиться.. вы её испортили.. уж лучше бы оттрахали и детей рожала..

..идиоты.. если не хуже..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →