В ночи ты ходишь до рассвета

В ночи ты ходишь до рассвета
Ты ходишь в дождь, в свою печаль
И капли эти на капотах
Блестят блестят на фонарях..!

В ночи, в ночи идти не трудно,
А жёлтый снег как проводник
Тебе нетрудно и не нудно
Ты входишь, входишь в света миг

И люди ходят встреч и рядом,
И люди ведают печаль,
А ты внимаешь в лица с Адом
И в лица светлые" как жаль"

А дождь накрапывает пылью,
А дождь ,он смачивает жуть
В ночи идёшь с другою былью,
Свою угадывая суть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →