Всё сделал? И не вышло... Судьба!
Но не исследую линии с лупой.
Просто иду мимо зла и обид,
Не замечая причуды Судьбы.
Если всё сделала, и не сложилось,
Что ж, полагаюсь на Фатума милость.
В каждом мгновении есть своё чудо,
Просто увидеть чудесное трудно...
Я убеждённый фаталист.
Но живу, как Творец своей реальности.
И вспоминаю о Судьбе лишь тогда,
когда уже ничего не изменить.
Благодарю Антонину Дунаеву Рябову:
http://stihi.ru/2026/06/27/6344
Благодарю Владимира Соловьёва:
http://stihi.ru/2026/06/26/3486
Созвучное от Нелли Щеголевой:
http://stihi.ru/2026/06/27/914
Свидетельство о публикации №119101700081
Валерия Яремко 2 27.06.2026 21:33 Заявить о нарушении
