Вкус поцелуя

Ты позабыла поцелуя вкус,
Но осуждать тебя я не берусь.
Не может поцелуй быть без любви!
А вдруг вернётся?Только позови.

Ты позови ту первую любовь!
Прошу тебя,и мне не прекословь.
Хотя бы на мгновение,на часок.
И пусть ударит кровь тебе в висок.

Пусть разразится гром среди зимы.
Уже не будет"я",а будет"мы".
Ты вспомнишь тот волшебный поцелуй-
Как будто бы поток прекрасных струй

Прольётся на тебя из темноты!
И будет он,и будешь только ты.
От счастья переполнится душа.
Любовь,ах как ты всё же хороша!

Посвящается подруге
фото из интернета


Рецензии
Нина! Прекрасные стихи! Твой вкус поцелуя возвратил в прошлое. Лирично и романтично! С уважением Александр.

Александр Щербаков 9   24.10.2019 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Александр,за понимание и похвалу!Очень тронута,с теплом души,Нина.

Нина Травникова   24.10.2019 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →