***

Жаль, не подвластно волшебство...
А то бы я сидела,колдовала,
Всегда чтоб было торжество,
Невзгод и горя я б не знала...

Чтоб мирно на земле все  жили,
Чтоб пушки,грады не стреляли...
И на своих-чужих нас не делили...
И мосты дружбы за собою не сжигали...

Уходят пусть и ненависть,и злость,
Спокойно жить хотят все люди мира,
Пусть в каждом доме будет гость,
Готовы все для радости и пира..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →