Ох, уж этот интернет!

Рецензия на «Чтобы утром был как штык!» (Змеюка Серебристая)
http://www.stihi.ru/2019/10/11/6981

Ох, уж этот интернет!
Старикам покоя нет,
Могут до утра сидеть
И над клавою корпеть.

Сколько там красивых дам!
Разговоры по ночам.
И влюбиться-то не грех,-
Не один, а среди всех!

Там оценят и поймут,-
Создадут душе уют.
Не бежишь там в магазин.
Сам себе ты господин!

Ох, уж этот интернет!
Старикам покоя нет,
Правда, могут обокрасть,-
С кошелёчка деньги шасть!..

Охмурят, как лоха,
Те ещё пройдохи!


Рецензии
И взрослые, и старики, и дети
Давно уже попались в эти сети,
А потому частенько стар и мал
С реальностью мешают виртуал.

http://www.stihi.ru/2010/05/28/4668

Борис Мацкин   27.10.2019 12:11     Заявить о нарушении
Это точно,Боря! Спасибо большое за солидарность!

Людмила Фомичева   27.10.2019 12:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →