Одиночество-смертная мука...

Одиночество-горькая штука,
От него, лишь черствеет душа,
Одиночество-смертная мука,
И застывшая, в сердце тоска,
Человек, он по жизни не должен,
В одиночку прожить век земной,
Путь наш жизненный труден и сложен,
До черты нам дойти роковой,
К одиночеству мы привыкаем,
Не всегда, что по нашей вине.
Слишком поздно, порой понимаем,
Что нам стало тоскливей вдвойне... .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →