Исхода нет и всё не праздник

Исхода нет и всё не праздник
И ночь вся в тусклую печаль,
А ты,не тот ли тот отказник
О чём тебе ни как не жаль...

Аптеки нет, аптека где то
Твои дела не так просты
И что то сделалось со светом
Все провода внахлёст ,в кресты

А встарь бывало и похуже
Матросы грелись у костров
И хохотали тут же дружно
От революции ветров...

На штык одетая прохлада
И стылый шёпот во стволах
Вот,вот взорвётся баррикада
КазАки встрянут на конях...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →