Мы в храме, как две свечи...

Мы в храме, как две свечи
Молясь про себя стоим.
Нам благодатно вдвоём...
В руки Божьи, души отдаём

Прекрасное богослужение...
Какое это наслаждение,
Слышать, что хор поёт...
На небеса меня несёт.

Сердцу близок мир твой.
Так хорошо с тобой,
Что не хочется расставаться...
Давай чаще будем встречаться.
12-13.03.2018


Рецензии
Очень светлые и душевные стихи, Серафим. Спасибо.
С Днём Святой Троицы!

Ольга Кружечкина   04.06.2023 11:40     Заявить о нарушении
И Вас, Ольга

Серафим Бадиков   04.06.2023 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →