Дождь

А вот и дождь,
Сижу в машине,
Народ оделся потеплей.
Мы в свежем осени
Кувшине,
Работа небу:
Лей, да лей!

Вода умыла нам дорогу,
Я еду по зеркальной глади,
За этот дождь
Спасибо Богу!
Он послан людям
Жизни ради!
15.10.19
8:11


Рецензии
Мило написано... Хоть и льет, а на душе тепло... С добром...

Герейхан   15.10.2019 09:28     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули, прочитали!

Ольга Лювенад   15.10.2019 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →