песня Я без тебя

Снова рассвет, солнца привет, день настает,но он не в радость.
Ты не придешь, не позовешь, жить без тебя мне в тягость.
как же мне быть? Что изменить? Счастье вернуть.Слышишь? Забудь
все, что прошло, что душу жгло- мне так с тобой было легко

ведь я без тебя- как раненая птица.
я без тебя- мне счастье только снится.
я без тебя- закаты без рассветов. Я без тебя, я без тебя....

я без тебя,как радуга без неба,
я без тебя минуты счастлив не был
я без тебя один на всей планете
я без тебя... я без тебя...

помнишь когда с неба звезда
падала вниз, ты загадала,
что мы вдвоем вместе пойдем, будем любить,
но ты не знала-
ревность порой бывает злой,
может она все сжечь дотла.
если звезда упадет вновь -
я загадаю вернуть любовь

ведь я без тебя- как раненая птица.
я без тебя- мне счастье только снится.
я без тебя- закаты без рассветов. Я без тебя, я без тебя....

я без тебя,как радуга без неба,
я без тебя минуты счастлив не был
я без тебя один на всей планете
я без тебя... я без тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →