Так же было тихо и тревожно

Так же было тихо и тревожно,
Листья желтые кружились надо мной.
Почему мне грусть приносит осень
И не хочет говорить со мной?

Почему в осенний хмурый вечер,
Хочется как волку в стужу выть?
Иль бежать от всех, от всех на свете,
И по лесу одному бродить.


Рецензии
Гоните эту хандру от себя прочь!
Скоро наступит весна и всё будет хорошо!!!

С уважением к Вам и пожеланием всего самого светлого и доброго,Вячеслав.

Вячеслав Козлов 4   18.12.2019 19:42     Заявить о нарушении
Вячеслав,огромное Вам спасибо.Руки не доходят отредактировать сайт.
Тихо и тревожно,! было тридцать лет тому назад

Герман Гущев   10.03.2020 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →