***

В ход пойдёт успокоительное,
Как же я себя ненавижу,
Зато что так сильно влюбляюсь,
Чтобы потом убивать в себе все!

Это похоже на правду...
Будто гроза и молния внутри.
Шторм, который мне
Не подвластен никак.

Закрою глаза, выдохну.
Твоё имя в голове.
Снова удар, мне не по себе,
Лишь страх на уме.

Никакой не надо жалости.
Меня будет ковырять время.
И чем больше я о тебе...
Тем больнее, и слабее становлюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →