Идти к своему дому пешком

Как прекрасно видеть дорогу
И идти к своему дому пешком.
Свет в окне различать понемногу,
И гореть в темноте светлячком.
Не беда что не вызвать подмогу,
Ничего что гроза и глаза заливает дождем,
Ничего что колючки цепляешь крылом.
Это все не беда, только б видеть дорогу...
И идти к своему дому пешком.


Рецензии
Аврора, мне Ваш стих понравился своей оригинальностью. Где б мы ни были, нас всегда тянет домой.
С уважением.

Надежда Хизгилова   14.10.2019 17:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →