Марта-14. 10. 19

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (КАК СОХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ СВОЙ КАНАЛ)
 14 октября 2019      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о тонкостях принятия посланий от Сил Света, я дам вам сейчас несколько советов, как сохранить свой канал в чистоте, то есть уберечь от вторжения в него астральных сущностей.

Первое. Если у вас открылся такой канал, не торопитесь делиться этой радостью с окружающими.

Это очень важно, родные мои, поскольку общение с Силами Света – это очень тонкий сакральный процесс, который нарабатывается постепенно.

И пока вы не приобретете определенный опыт и не будете полностью уверены в том, что ваш канал чистый, вам не следует говорить о нем посторонним людям.

Ему нужно дать окрепнуть, приобрести вибрационную стабильность, выработать иммунитет на чужеродные энергии, которые могут неожиданно обрушиться на него.

Второе. Вам нужно найти надежный способ отслеживания уровня своих вибраций.

Для этого вы можете использовать «чакрометр» либо «золотой треугольник», а может быть, вы придумаете свой собственный вибрационный «индикатор».

Но в любом случае главными показателями чистоты вашего канала являются ваши шестая и седьмая чакры, а также шишковидная железа.

Истинные послания Высших Сил НИКОГДА не могут вибрировать ниже этих трех Божественных «приемников» информации.

Третье. Даже если вы убедились, что ваш канал чистый и надежный, вам не следует расслабляться, думая, что это теперь навсегда.

Жизнь преподносит порой неожиданные сюрпризы, и мало кому удается оставаться спокойным и гармоничным ВСЕГДА, сохраняя самообладание и высокий уровень вибраций в любых, даже самых сложных обстоятельствах.

После каждой эмоциональной встряски или пережитых трудностей вам необходимо провести ревизию своего канала – убедиться в том, что астральные сущности не воспользовались вашей временной слабостью и не внесли в него свои коррективы.

И чтобы этого не случилось, НИКОГДА не принимайте послания от Сил Света, находясь в дисгармоничном состоянии!

Именно в такие моменты астральные сущности становятся особенно активными и используют любую возможность, чтобы завладеть вашим каналом.

Четвертое. Не следует задавать вопросы Высшим Силам из любопытства либо из желания продемонстрировать кому-то свои уникальные способности.

И то, и другое несет в себе энергии низких вибраций, чем, несомненно, воспользуются астральные сущности и с удовольствием начнут отвечать на ваши вопросы.

Какие-то ответы могут оказаться правильными, поскольку они способны многое увидеть с тонкого плана, но сам факт, что астральные сущности проникли в ваш канал, способен отбросить вас далеко назад и перекрыть вам доступ к чистому источнику.

Задавайте вопросы лишь в том случае, если в этом есть насущная необходимость и если это касается духовной стороны вашей жизни.

И последнее. Не форсируйте события.

Если у вас открылся надежный устойчивый канал общения с Высшими Силами, они обязательно сами выйдут с вами на связь тогда, когда сочтут это необходимым.

А вам остается лишь держать в тонусе свою тонкую «настройку» — третий глаз, коронную чакру и шишковидную железу, чтобы вовремя поймать Божественную «волну» и принять информацию, которую желают донести до вас Силы Света.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 октября 2019 г.


Рецензии