Осень...

Ну здравствуй, осень,милая подруга!
Я жду твоих дождей, лихих ветров.
 Мне нехватало летом так уюта,
Твоих осенних,одиноких вечеров.
Ну проходи, не стой ты на пороге!
Меня в свой мир осенний вовлеки,
Я лишь одно, давно, прошу у Бога-
Моих детей от горя береги.
Присядь, чай ароматный разолью!
И расскажу как год уже скучаю,
И в память о тебе я берегу-
Все листья  дней  своих, что проживаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →