Диво-Свет...

Как буд-то ясный Феникс вдруг,
В закатном свете исчезает..
Но диво-Свет его вокруг
В рассветом свете возрождает..

Ах, Солнце, чудо-дивный свет!
Ты как прекрасная жар-птица..
Вновь свой закат и свой рассвет,
Ты даришь всем, кому не спится..
(А.З.)
5.09.19.


Рецензии
Красивая ода солнцу.Понравилось

Валентин Брилев   13.10.2019 08:00     Заявить о нарушении
Благодарю!)))

Алла Заночкина 7   14.10.2019 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →