Да мне бы только...

Да мне бы только, ну а что потом
не столь и важно! Главное сегодня
чтобы была не тень ты, не фантом!
Сколь может продолжаться-то погоня
за призраком, ведь так , по существу.
Хочу в реальность воплотить идею
и верой в это сызмальства живу,
надеяться при этом, люди, смею,
что так и будет: рядом и со мной!
А что потом, что далее-то, завтра...
Минуточки хватило бы одной...
А уж потом хоть закрывай глаза-то
и медные на них ложь пятаки,
Я счастья своего добился, Боже,
хоть это было вовсе не с руки,
случилось то, чего и быть не может!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →