Стало пусто в осеннем саду

Стало пусто в осеннем саду,
Уж слетают последние листья
И вода загустела в пруду,
У рябины потухшие кисти.
Едкий дым идёт от костра,
Догорают и листья, и сучья,
Осень грустная очень пора,
Дождик льёт на приокские кручи.


Рецензии
Наполненное нежностью и очарованием..так трепетно и прекрасно отображенное -
в замечательной строке..Спасибо большое Игала,очень понравилось прочтение!
С искренним теплом души к Вам!

Владимир Юнь   23.10.2019 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за чудесный отзыв! Вдохновенного Вам творчества!

Игала   23.10.2019 21:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →