Мой Чарлик

В твоих глазах печаль я вижу,
Твой носик мокренький слегка.
Ты на меня держал обиду,
Что я с собою не брала.

Но я тебе не изменила
И другого, не взяла.
По тебе с ума сходила,
Так любила я тебя!

Дружбу нашу - буду помнить,
Это - счастье не забыть!
Сердце, радостью наполнил,
Чувствам этим - не остыть.

Мысленно ласкаю,мальчик.
Не сердись же на меня.
Я, люблю тебя, мой Чарлик,
Спи спокойно- я Твоя!


Рецензии
"я хозяюшка твоя", причём, на всю жизнь, это верно,
очень трогательные строки!

* Х *
http://www.stihi.ru/2019/10/10/7057
«Фреска в Храме Небесного Иерусалима»

Галина Храбрая   12.10.2019 13:32     Заявить о нарушении
Галина,спасибо за прочтение,за рецензии,за то,что не забываете. С уважением,

Татьяна Новикова 11   16.10.2019 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →