Ты ждала?

Ты ждала, что напишу тебе минут за тридцать?
Почему тебе пишу я, что со мной творится?)
Я проснулся ровно в шесть, потом я на пробежку.
Не пойму я от чего делал всё я в спешку...

А потом я принял душ, поел, проверил "мыло"
Всё это, конечно, было очень мило.
Взял гитару, написал кусочек композиции.
Попытался спеть, но, знаешь, что-то было с дикцией))

В десять ровно вышел я, жди меня, Людмила
Я надеюсь, что тебя утром не штормила...
В Вольчика несусь, надеюсь, там не пусто.
Я ведь обещал купить пирог с капустой:))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →