Игорь, что у тебя случилось? А кто у нас не графоман? Или все, кто нападает на них, заболели исключительностью? Боже упаси от такой болезни.Судя по-тому, что ты не пишешь своего отношения к моим стихам, я тоже вхожу в число графоманов? Ну и что из того? Я своими стихами борюсь, как могу, со своим одиночеством. У кого-то другие причины. Не будь такими, как наши Покровские гении, через газету нападают на нас, никак не уймутся. Мы что, у них хлеб отнимаем, или на ком-то зарабатываем немыслимые гонорары? Чушь собачья. Я очень уважаю тебя и твои стихи и не хочу видеть тебя озлобленным.С уважением и пожеланием добра, Людмила.
Людмила, стихотворение не столько о графоманах, сколько о тех, кто потакает им, строча восхищённые рецензии, словно эти люди поэтически слепы и глухи и не замечают откровенных изъянов в текстах (кнопки на "клаве" западают набрать слово "стихи" по определению к подобному строкоблудию!). А попробуй укажи им даже в самой корректной и доброжелательной форме на недостатки их произведений, сразу в ответ шквал негатива, мол, сам-то кто? да чего б ты понимал в высокой поэзии! Но Вы не волнуйтесь, пожалуйста, за меня. Это был спонтанный выплеск вполне обоснованного негодования. ))) Я снова добрый и пушистый... )))
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Рада за тебя, Игорь!Недавно вышла моя новая книга "С тобой и без тебя" в неё вошли три твоих иллюстрации. Правда они обошлись мне дороговато, но я на это пошла потому, что они мне нравятся. С уважением и пожеланием всего самого хорошего, Людмила.
Вы имеете в виду цену книги? Иллюстрации мои я Вам вроде бы не продавал. ))) Кстати по поводу иллюстраций: если бы Вы заблаговременно со мной связались в процессе подготовки книги, то иллюстраций могло бы быть больше и именно по сюжетам стихов. Как бы заполучить Вашу книгу?
С уважением.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.